Запишите пословицы о мастерах своего дела, настоящих творцах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело мастера боится. Без труда - не выловишь и рыбку из пруда. Работа хвалит мастера. По заслуге молодца и жалуют. По закалке мастера знать. Начиная дело. о конце помышляй. К большому терпенью придёт и уменье. У работящего в руках дело огнём горит. Работай до поту. так поешь в охоту. Не просит ремесло хлеба, а само кормит. Мастеровой - что курица: что ступит. то стукнет.