Запишите пожалуйсто правильно, укажите падеж числительного , запуталась совсем. 1.Обеих девочек.2.Шестьсот пятидесяти километров. 3.Двух тысячный третий год. 4.Около полуторы тысячи человек. 5.Семидесяти километров .6. В двух т...

Запишите пожалуйсто правильно, укажите падеж числительного , запуталась совсем. 1.Обеих девочек.2.Шестьсот пятидесяти километров. 3.Двух тысячный третий год. 4.Около полуторы тысячи человек. 5.Семидесяти километров .6. В двух тысяча шестом году. 7.Обоими бабушками.8. В обеих книжках. 9. В двух тысячах втором году.10. четверо балерин .11.Около четырехсот шестьдесят пять метров. Ошибки исправте пожалуйсто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Р.п 2Р.п 3Им.п 4Р.п 5Р.п 6Д.п 7Т.п 8Т.п 9Д.п 10Р.п 11Р.п