Запишите предложение, расставив знаки препинания: Дети не столько испугались сколько ра(с,сс)терялись увидев на кухне (не)знакомого мужчину в военной форме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети не столько испугались, сколько растерялись, увидев на кухне незнакомого мужчину в военной форме.
Гость
   Дети не столько испугались, сколько растерялись, увидев на кухне незнакомого мужчину в военной форме.