Запишите предложение, расставив знаки препинания. Выполните синтаксический разбор.Рыжие листья засыпали рыжики но я нашел немного и рыжиков и подосиновиков и подберезовиков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжие листья засыпали рыжики, но я нашёл немного рыжиков, подосиновиков и подберёзовиков. Схема: [~~~ _____ ====  _ _ _ , но __ === немного _ _ _, _ _ _  и  _ _ _ _] Схема: [определение подлежащие сказуемое дополнение , но подлежащие  сказуемое немного дополнение, дополнение и дополнение] 1)Сложное 2) Рапростронённое 3)Повествовательное 4) Невосклицательное 5) Двусоставное 6) Осложненно однородными членами предложения