Запишите предложение, вставляя ПРОПУЩЕННЫЕ буквы. Выпишите из предложения все им?

Запишите предложение, вставляя ПРОПУЩЕННЫЕ буквы. Выпишите из предложения все им??на существительные . Сделайте полный разбор каждого из них как части речи. Саша с родителями живет в большом городе в новой просторной квартире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша-сущ.(кто?) Неопред.форма-Саша М.р.,1склонение Единственное число Главный член предложения