Запишите предложение.Подчеркните грамматическую основу. Чем это предложение интересно? Я стал на первую попавшую валежину и стал переобуватся.(Ар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто? Я-подлежащее Что сделал? стал. сказуемое Что сделал? стал переобуватся-сказуемое  Тем что здесь 2 сказуемых
Гость
грамматическая основа я стал и стал переобуваться предложение интересно тем, что в первом случае стал - простое глагольное сказуемое, во втором - стал - связка при составном глагольном сказуемом.