Запишите предложения, употребляя данные в скобках глаголы в форме настоящего вре?

Запишите предложения, употребляя данные в скобках глаголы в форме настоящего вре??ени. 1) Кто (хотеть) выйти к доске? 2)Что (означать) эти слова? 3)Кто из девочек (уметь) вязать крючком? 4)Что (лежать) на ваших партах? 5)Брат и сестра (идти) в магазин. 6) Брат с сестрой (идти) в школу. В каком из примеров возможны два варианта ответа? Свою точку зрения поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто хочет выйти к доске? 2) Что означают эти слова? 3) Кто из девочек умеет вязать крючком? 4) Что лежит на ваших партах? 5) Брат и сестра идут в магазин. 6) Брат с сестрой идут в школу.  Вообще, по моему мнению, два варианта ответа возможны в примерах номер 2) "Что означали эти слова?" Существует словарь устаревших слов. К примеру, к этому вопросу можно отнести такие слова, как "бабайка",  "балагта", "вакация", "горница" и многие другие.