Запишите предложения, дополнив их подходящими по смыслу глаголами.слова для справок:льет,сыплется,шумит,воет,хлещет,идет,ревёт,вьётся,кружится. Ветер дует,....Дождь идёт...Снег падает,....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер дует, воет, ревет. Дождь идет, хлещет, льет. Снег падает, сыплется, кружится.
Гость
Ветер дует,воет,ревет. Дождь идет,шумит,вьется,льет,идет. Снег падает,сыплется,хлещет,кружится.