Запишите предложения: Идет, с, ведро; зацепилась, платье; чашка,с,блюдце; хлеб,с, масло; растет, под, дерево; встретил, за, озеро; пробирался, боло...

Запишите предложения: Идет, с, ведро; зацепилась, платье; чашка,с,блюдце; хлеб,с, масло; растет, под, дерево; встретил, за, озеро; пробирался, боло...запишите предложения: Идет, с, ведро; зацепилась, платье; чашка,с,блюдце; хлеб,с, масло; растет, под, дерево; встретил, за, озеро; пробирался, болото; скрылось, за, облако.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идёт с ведром.зацепилась платьем.чашка с блюдцем.хлеб с маслом.растёт под деревом.встретил за озером. скрылось за облаком пробирался на болото   предложение:девушка идёт с ведром и зацепившись платьем падает под дерево