Запишите предложения, обозначая орфограммы корня в словах с чередованием гласных :1. Над лесом тихо разг. . . рается зорька. 2. Чем больше Вася бегал, тем меньше были р. . . зультаты его трудов:за всю зорю он поймал только двух...

Запишите предложения, обозначая орфограммы корня в словах с чередованием гласных :1. Над лесом тихо разг. . . рается зорька. 2. Чем больше Вася бегал, тем меньше были р. . . зультаты его трудов:за всю зорю он поймал только двух окуньковрик. 3. ,,Ну, а теперь живо б. . . ковую ,-скачать...мандовал Петя, -чтобы утреннюю за. . . рю не пр. . . спать. На з...ре самый клёв ".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Над лесом тихо разгорается зорька. 2)Чем больше Ваня бегал,тем меньше были результаты его трудов:ха всю зарю он поймал только двух ...?.... 3)"Ну ,а теперь живо на боковую,-скомандовал Петя,-чтобы утреннюю зарю не проспать.На заре самый клев.