Запишите предложения по данной схеме:1.Глагол+дееприч оборот2.дееприч оборот+глаголСо словосочетаниями:1.подобрав со вкусом мебель2.побелив стволы деревьев

Запишите предложения по данной схеме: 1.Глагол+дееприч оборот 2.дееприч оборот+глагол Со словосочетаниями: 1.подобрав со вкусом мебель 2.побелив стволы деревьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг обустроил свою квартиру,подобрав со вкусом мебель Побелив стволы деревьев, мы пошли отдыхать