Запишите предложения, поставив в конце каждого из них нужный знак препинания: Как талантлива эта маленькая балерина_ Довайте говорить друг другу комплименты_ На заре по высокой траве одиноко бродит белый конь_ Что вы делаете...

Запишите предложения, поставив в конце каждого из них нужный знак препинания: Как талантлива эта маленькая балерина_ Довайте говорить друг другу комплименты_ На заре по высокой траве одиноко бродит белый конь_ Что вы делаете зимой в деревне_ Советую тебе прочитать сказки В. Бианки_ Неужели никто не сможет мне помочь_ Даю 35 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как талантлива эта маленькая балерина! Довайте говорить друг другу комплименты. На заре по высокой траве одиноко бродит белый конь. Что вы делаете зимой в деревне? Советую тебе прочитать сказки В. Бианки. Мне кажется так.