Запишите предложения, раскройте скобки, определите как пишутся выделенные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вслед 2 ввиду 3 в течение 4 в течение 5 в продолжение 6 вследствие 7 в течение 8 в заключение 9 в продолжении 10 по окончании 11 по завершении 12 несмотря на 13 не взирая на 14 невзирая на 15 несмотря на 16 несмотря на 17 не смотря на 18 на встречу 19 навстречу