Запишите предложения, раскрывая скобки и подчёркивая глоголы в форме сослогательного (условного) наклонения. 1) И не пил (бы) и не ел —всё (бы) слушал да глядел. 2) «Кабы я была царица, — говорит её сестрица, — то на весь (бы) ...

Запишите предложения, раскрывая скобки и подчёркивая глоголы в форме сослогательного (условного) наклонения. 1) И не пил (бы) и не ел —всё (бы) слушал да глядел. 2) «Кабы я была царица, — говорит её сестрица, — то на весь (бы) мир одна наткала (бы) полотна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там все отдельно пишеться