Запишите предложения, расставьте знаки препинания и составь схемы предложений. 1) Смотрю ему вслед и думаю зачем живут такие люди? 2) Я хотел бы купить масла проговорил крестьянин. 3) Мне кажется нет ничего вкуснее! заметил пол...

Запишите предложения, расставьте знаки препинания и составь схемы предложений. 1) Смотрю ему вслед и думаю зачем живут такие люди? 2) Я хотел бы купить масла проговорил крестьянин. 3) Мне кажется нет ничего вкуснее! заметил полковник 3) Ты с людьми плохо обращаешься твёрдо сказал Данил. 5) Стой окрикнул Пётр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Смотрю ему в след, и думаю: "Зачем живут такие люди?" 2) "Я хотел бы купить масла" - проговорил крестьян. 3) "Мне кажется, нет ничего вкуснее!" - заметил полковник. 4) "Ты с людьми плохо обращаешься" - твёрдо сказал Данил. 5) "Стой!" - окрикнул Пётр. 1) А:"П?" 2) "П", - а. 3) "П!" - а. 4) "П", - а. 5) "П!" - а.