Запишите предложения , разберите их по членам . Обозначьте односоставное или двухсоставное предложение . 1.Большая власть дана слову 2. Нв Мамаевом кургане тишина . 3. Золотым лучом деревню облило . 4. Из полей тянуло гречишны...

Запишите предложения , разберите их по членам . Обозначьте односоставное или двухсоставное предложение . 1.Большая власть дана слову 2. Нв Мамаевом кургане тишина . 3. Золотым лучом деревню облило . 4. Из полей тянуло гречишным медом 5.Тихо бреду влодь пушистыхрешеток канала 6. литературу люблю ло самозабвения 7. Жизнь прожить - не поле перейти 8. В Москву прилетели вечером . 9. Стою и любуюсь сверканьем зарниц 10. Не создыны мы для легких путей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ДВУС. 2)ОДНОС. 3) ДВУС. 4)ОДНОС. 5)ОДНОС. 6)ОДНОС.)7)ДВУС 8)ОДНОС. 9)ОДНОС. 10)ДВУС. 1)  ПРИЛ+СУЩ+ГЛ+=ДОПОЛ. 2)  ПРЕДЛОГ+ПРИЛ+ОБСТ+ГЛАГ 3)  ПРИЛ+ДОП=+СУЩ+ГЛАГ ..