Запишите предложения со словами РАНДЕВУ,РЕАБИЛИТАЦИЯ,РЕЛАКСАЦИЯ,СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ,САБАНТУЙ!зарание спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не допускал себе даже мысли, что пойдет на этот глупый "рандеву".Он добился полной реабилитации. Релаксация при свечах меня очень расслабила.Ты не должен быть таким сентиментальным. В прошлом году я ездил на сабантуй.