Запишите предложения. стрелками обозначте связь слов в предложении. 5) Утром он долго гулял со своей таксой во дворе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Утром он долго гулял со своей таксой во дворе. он (что делал?) гулял гулял (когда?) утром гулял (как долго? сколько?) долго гулял (где?) во дворе гулял (с кем?) с таксой с таксой (какой? чьей?) со своей