Запишите предложения в исправленном виде и подчеркните в них главные члены 1.Мария похожая на мать. 2. Я не согласный с товарещем 3. Я очень благодрный другу за помо...

Запишите предложения в исправленном виде и подчеркните в них главные члены 1.Мария похожая на мать. 2. Я не согласный с товарещем 3. Я очень благодрный другу за помощь 4. Кто в этом виноватый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мария похожа на мать Мария - подлежащее Похожа - сказуемое 2. Я не согласен с товарищем Я - подлежащее Не согласен - сказуемое 3. Я очень благодарен другу за помощь Я - подлежащее Благодарен - сказуемое 4. Кто в этом виновен? Кто - подлежащее Виновен - сказуемое