Запишите предложения, вставляя пропущенные буквы , произведите полный синтаксический разбор. 1 Зам...чательный п..дарок мне прислали по почте брат. 2 Как я м...лил в..сенние морозы не трогать их (розы) х..лодною рукой ! 3 Шли ...

Запишите предложения, вставляя пропущенные буквы , произведите полный синтаксический разбор. 1 Зам...чательный п..дарок мне прислали по почте брат. 2 Как я м...лил в..сенние морозы не трогать их (розы) х..лодною рукой ! 3 Шли два приятеля в..чернею порой. 4 Мой приятель сегодня очень весел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ЗамЕчательный подарок мне прислал по почте брат.(Повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное,двусоставное) 2)Как я мОлил весенние морозы не трогать их хОлодною рукой!(Повеств,невоскл,простое,распр,двусоставное) 3)Шли два приятеля вечернею порой.(Повеств,невоскл,простое,распр,двусост) 4)Мой приятель сегодня очень весел.(Повеств,невоскл,простое,распр,двусост)