Запишите предложения,вставляя пропущенные глаголы. Дождик _____. Ветер______.Гром_______.Ухо_____.Глаз____.Солнце____.Печка____.Холодильник_____.Составьте предложения о действиях других предметов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождик капает. Ветер свистит. Гром грохочет. Ухо слышит. Глаз видет. Солнце припекает. Печка печёт. Холодильник замораживает.