Запишите прилогательные в кратную форму например:узкий-узок , корреспондентский , детский,солдатский,молодецкий,юннатский,одесский,университетский,депутатский,французский,соседский ПОЖАЛУЙСТА!БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛОГАДАРНЫ!
Ответ(ы) на вопрос:
Эти прилагательные-относительные,а они не имеют краткую форму!!
Только в вашем примере:Узкий-это качественное прилагательное и оно имеет краткую форму -узок.