Запишите проверочные слова к к словам часы, сказали , спешат , обгоняют. Не 1 проверочное а несколько!¡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часы - час ,часики ,частый . Сказали - скажет ,сказка ,рассказ ,пересказ . Спешат - спешка ,пеший ,успеть . Обгоняют - обгон ,гонит ,перегон ,загон .
Гость
Часы-час,часики; Сказали-скАзка,перескАз; Спешат-спЕшка,подоспЕть; Обгоняют-разгОн,гОнит.