Запишите, раскройте скобки. (Не)нарушив слова; (не)пересечены линией;(не)законченная вовремя; (не)замерзающая река;(не) был на открытии; еще (не) проснувшийся город;(не)большая, а интересная брошюра; (не)глубокий, а рыбный пруд...

Запишите, раскройте скобки. (Не)нарушив слова; (не)пересечены линией;(не)законченная вовремя; (не)замерзающая река;(не) был на открытии; еще (не) проснувшийся город;(не)большая, а интересная брошюра; (не)глубокий, а рыбный пруд; (не)проснувшись от звонка; дорога(не)освещена; (не)прочитав до конца;(не)засеянное поле; (не)сократив срока пребывания в горах; ничего (не) соображая; (не) просмотрев до конца; (не) успевшая высохнуть роса; (не) заметив небольшой речонки; (не) развеял сомнения; (не)смотря по сторонам; (не)взлюбил с первого взгляда; (не)годовал по поводу услышанной (не)правды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нарушив слова,не пересечены линией,незаконченная вовремя,незамерзающая река