Запишите распределяя слова по трём столбикам: С разделительными ь, ъ, без разделительных знаков. Серьёзный,безадресный,подъем,лью,отъезд,безответственный,муравьи,разобидеться,трёхэтажный,двухъярусный,сэкономить,обезьяна,съемка,...

Запишите распределяя слова по трём столбикам: С разделительными ь, ъ, без разделительных знаков. Серьёзный,безадресный,подъем,лью,отъезд,безответственный,муравьи,разобидеться,трёхэтажный,двухъярусный,сэкономить,обезьяна,съемка,необъяснимый,лисьи,птичьи,вьюга,бьёт,безъядерный,сагитировать,сузить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)подъём, отъезд,двухъярусный, съёмка, необъяснимый,безъядерный 2)Серьёзный,лью,муравьи,обезьяна,лисьи,птичьи,вьюга,бьёт 3)безадресный, безответственный,разобидеться,трёхэтажный, сэкономить,сагитировать,сузить
Гость
ь) Серьёзный, лью, муравьи, разобидеться, обезьяна, лисьи, птичьи, вьюга, бьёт. ъ) Подъем, отъезд, двухъярусный, съемка, необъяснимый, безъядерный. без )Безадресный, безответственный, трёхэтажный, сэкономить, сагитиро-вать, сузить. Вроде всё правильно...