Запишите рассказ.В существительных отделите основу от окончания. Тропинка бежала вдоль обрыва.Иногда деревья расступались.Взору открывались веселые полянки.На этих полянках виднелись заячьи следы.Попадались и крупные следы боль...

Запишите рассказ.В существительных отделите основу от окончания. Тропинка бежала вдоль обрыва.Иногда деревья расступались.Взору открывались веселые полянки.На этих полянках виднелись заячьи следы.Попадались и крупные следы большого зверя.Они уходили в чащу леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинк.а обрыв.а деревь.я взор.у полянк.и полянк.ах след.ы звер.я чащ.у лес.а Точками я отделял