Запишите разделяя на группы 1.простые числительные 2.сложные числительные. Одинн?

Запишите разделяя на группы 1.простые числительные 2.сложные числительные. Одинн??дцать. сто одиннадцатый. семнадцать. девятнадцать. восемьсот. девяносто. триста шестьдесят шесть. четыреста один. тридцать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)одиннадцать, семнадцать, девятнадцать, тридцать, семь, четырнадцать, шесть. 2)восемьсот, девяносто, восемьдесят.