Запишите результаты скрещивания двух морских свинок-черного(Аа) самца с гладкой(вв) шерстью с белой(аа) самкой,с волнистой (Вв) шерстью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.      Аавв            *           ааВв   черные                            белая гладкая шерсть               волнистая шерсть   G  Aв      ав                        аВ           ав F1     АаВв                Аавв             ааВв               аавв черные                    черные          белые            белые гладкая                  волнистая       гладкая          волнистая