Запишите рядом с полной формой краткие формы прилагательного. Образец: румяна, румяный – ребенок румян, девочка дитя румяно Несравненный, единый, ценный, революционный, пустынный, современный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несравненный-несравненен, несравненна, несравненно Единый - един, едина, едино Ценный - ценен, ценна, ценно Революционный - революционен, революционна, революционно Пустынный- пустынен, пустынна, пустынно Современный - современен, современна, современно