Запишите ряды однокоренных словОБРАЗЕЦ:Баскетбол-баскетболист - баскетболисткаВалейбол,шахматы , парашют , тенис , велосипед. ДАЮ 25 БАЛОВ

Запишите ряды однокоренных слов ОБРАЗЕЦ:Баскетбол-баскетболист - баскетболистка Валейбол,шахматы , парашют , тенис , велосипед. ДАЮ 25 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волейболист волейболистка, шахматист шахматистка , прашютист парашютистка , тенисист тенисистка , велосипедист велосипедистка .
Гость
шахматы шахмотист и так далее