Запишите шутливые столкновения лексического значения данных слов. Дальтоник, ударник, звездопад, головастик, банкрот, рыцарь, дворняжка, шиповник, выдумщик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударник- человек, любящий драться. Головастик - человек с большой головой. Банкрот - крот, живущий в банке. Рыцарь - рычащий царь. Дворняжка - игра во дворе. Шиповник - злой ёжик. Выдумщик - человек, пишущий сказки. Дальтоник - человек, который хорошо видит. Звездопад-праздник, на который съезжаются все актёры, певцы, деятели, в общем, звёзды. Вроде так, если я правильно поняла смысл задания.