Запишите схему словосочетаний: Подстричься под машинку,беседовать с ровесниками,пробираться лесом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подстричься под машинку. главное слово подстричься, над ним ставим крестик, от главного слова подстричься ставим стрелку к зависимому слову машинку и задаём вопрос подстричься под что? под машинку. беседовать с ровесниками главное слово беседовать, над ним ставим крестик, от главного слова беседовать ставим  стрелку к зависимому слову ровесниками и задаём вопрос беседовать с кем? с ровесниками пробираться лесом главное слово пробираться над ним ставим крестик, от главного слова пробираться ставим стрелку к зависимому слову лесом и задаём вопрос  пробираться чем? лесом. вот и всё задание.