Запишите следующие слова в рифму:Крыжовник, шорох, шов, капюшон, крюшон, шоссе, шоколад, жокей, обжора, прожорлив, жонглёр, чопорный, трещотка, трущоба, шорты, шорник, шомпол, шовинизм, шок, шора, чащоба, чокнутый, чокаться, чо...

Запишите следующие слова в рифму:Крыжовник, шорох, шов, капюшон, крюшон, шоссе, шоколад, жокей, обжора, прожорлив, жонглёр, чопорный, трещотка, трущоба, шорты, шорник, шомпол, шовинизм, шок, шора, чащоба, чокнутый, чокаться, чох, чохом, жом, жор, жох, вечор, мажор, мажорный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крыжовник прожорлив... Не знаю больше :(