Запишите следующие существительные в форме род. п. мн. ч. Капля, теленок, сук, кочерга, татарин, партизан, носок, чулок, абрикос, грамм, томат, платье, квашня, курица, сын, комментарий, простыня, болотце. Сделайте разбор выд...

Запишите следующие существительные в форме род. п. мн. ч. Капля, теленок, сук, кочерга, татарин, партизан, носок, чулок, абрикос, грамм, томат, платье, квашня, курица, сын, комментарий, простыня, болотце. Сделайте разбор выделенных слов по частям речи. Кому-то предстояло взять на себя ответственность, кто-то должен был сказать первое слово (В.Сан.). Полтора часа под непрерывно сыпавшим снегом люди по очереди дремали, кто прямо в танке, кто на башне (К.С.). У булочной сгружают ящики со свежевыпеченным хлебом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капля- капель теленок-телят сук-сучьев кочерга-кочерег татарин-татар партизан-партизан носок- носков чулок-чулков абрикос-абрикос грамм-граммов томат-томатов платье-платьев квашня-квашни курица-куриц сын-сыновей комментарий-комментариев простыня-простыней болотце-болотцев Где выделенные слова???