Запишите слова а следующем порядке : сночала те, в которых есть только глухие согласные , затем те, в которых согласные только звонкие, и, наконец, те, в которых есть и глухие

Запишите слова а следующем порядке : сночала те, в которых есть только глухие согласные , затем те, в которых согласные только звонкие, и, наконец, те, в которых есть и глухие , и звонкие.ОБЛАКА,Щепки,Тучка,карандаш,песня,воздух,ветер,шапка,кошка,стоп,шёпот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)щепки, тучка,шапка,кошка,стоп,шепот 2) - 3 ) облака,карандаш,песня, воздух,ветер