Запишите слова которые начинались бы сразных гласных звуков- а, о, у, э, и. (под ударением),и назовите первый звук в каждом слове.С КАКОГО ГЛАСНОГО ЗВУКА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ СЛОВА НЕ НАЧИНАЕТСЯ ?  ПОМАГИТЕ ПЛИЗ)

Запишите слова которые начинались бы сразных гласных звуков- а, о, у, э, и. (под ударением),и назовите первый звук в каждом слове. С КАКОГО ГЛАСНОГО ЗВУКА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ СЛОВА НЕ НАЧИНАЕТСЯ ?     ПОМАГИТЕ ПЛИЗ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арбуз облако утка эскимо источник С гласной Ы слова в русском языке не начинаются.
Гость
Экран, ответ, узнать, обозначить это гласные слова а теперь Слово, выделить. и.т.д