Запишите слова по группам: а) общеупотребительные слова; б) ограниченные в употреблении ( диалектные и профессиональные ).  Книга, быстрина, словарь, ведро, мешать, знаменатель, розовый, плетёнки, запах, сумма, плыть, суффикс...

  Запишите слова по группам: а) общеупотребительные слова; б) ограниченные в употреблении ( диалектные и профессиональные ).   Книга, быстрина, словарь, ведро, мешать, знаменатель, розовый, плетёнки, запах, сумма, плыть, суффикс, лирика, родной, тетрадь, косовица, печать, кислород, страница, кислота, бирюк, атом, скакать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общеупотребительные: книга, ведро, мешать, розовый, запах, тетрадь, родной, скакать, плыть. Остальные относятся ко второй группе
Гость
 а)общеупотребительные: книга, ведро, мешать, розовый, запах,  плыть,родной, тетрадь,скакать. б) ограниченные в употреблении ( диалектные и профессиональные )-остальные слова...