Запишите слова, разделив их на две группы: 1) с нулевым окончанием; 2)без окончания. вставай,вставал,вставать,испёк, испеки, испечь, вниз, низ, набок, бок, дом, домой, хорош, впередь, силён, сильнее, светел, светлее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Без окончания : светлее, сильнее, вперед. домой, набок. вниз, испечь, вниз.    Вставай, вставал, испек, низ, дом, хорош, силен, светел - окончания нулевые, не выраженные звуками.