Запишите слова в два столбика 1)однокоренные слова; 2) формы слов.               Работа,лесник,лес,заработок,за лесом,работу,перелесок,выработка,лесной,за работой,у леса,о роботе, приработок . Помогите пожалуйста!!!

Запишите слова в два столбика 1)однокоренные слова; 2) формы слов.               Работа,лесник,лес,заработок,за лесом,работу,перелесок,выработка,лесной,за работой,у леса,о роботе, приработок .  Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные слова Работа-зароботок,выработка,приработок Лес-лесник,перелесок Форма слова Работа-работу,за работой,о работе Лес-за лесом,лесной,у леса