Запишите слова в два столбика. Футболист, молоко, сахар, радость, ворона, аист, валенки, дружба, зверёк, человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если делить на одушевлённые и не одушевлённые, то: 1 столик: футболист, ворона, аист, человек, детвора, стрекоза, врач, Люба, мышь, пчела. 2 столбик: молоко, сахар, радость, носки, праздник, малина, дождь, яблоко, море, луг.
Гость
1)Футболист,ворона,аист,зверёнок,человек.2) молоко,сахар,радость,валенки,дружба