Запишите слова в два столбика. Окрес..ность, интерес..ный, парус..ный, ус ..ный, радос..ный, соглас..ный, прекрас..но, вкус..ный, буревес..ник. пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окрестность, устный, радостный, буревестник. Интересный, парусный, согласный, прекрасно, вкусный.
Гость
Окрестность, устный, радостный, буревестник Интересный, парусный, согласный, прекрасно, вкусный.