Запишите слова в два столбика: ь- пишется и не пишется слова: подстереч_, у дач, луч, богач, лихач, ткач, бич.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1( ПИШЕТСЯ)    2( не) подстеречь         у дач                             луч                             богач                             лихач                             ткач                              бич