Запишите слова в две колонки: с проверяемыми безударными гласными в корне и с непроверяемыми. Помидор, цветок, огурец, орех, дерево, улица, дома, кровать, солома, изба, горох, колос, север,земля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверяемые. непроверяемые цветок помидор дома огурец дерево орех изба улица Земля кровать колос солома горох север