. Запишите слова в соответствии с нормами русского литературного произношения. Счастливый, детство, учиться, касса, коса, с Ирой, молотьба, снегоп...

. Запишите слова в соответствии с нормами русского литературного произношения. Счастливый, детство, учиться, касса, коса, с Ирой, молотьба, снегоп.... Запишите слова в соответствии с нормами русского литературного произношения. Счастливый, детство, учиться, касса, коса, с Ирой, молотьба, снегопад, сделка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь подходит слово сделка
Гость
[щясливый] дэцтва учица каса каса с ирай маладьба снигапат зделка Я так поняла,что нужно сделать?