Запишите слова в три столбика: 1) с приставками, оканчивающимися на с; 2) с приставками, оканчивающимися на з; 3) без приставок. Сгорбленный, сгорел, бескровный, взлетел, здание, раскрасить, низвергать, здравствовать, сделать, ...

Запишите слова в три столбика: 1) с приставками, оканчивающимися на с; 2) с приставками, оканчивающимися на з; 3) без приставок. Сгорбленный, сгорел, бескровный, взлетел, здание, раскрасить, низвергать, здравствовать, сделать, разгребать, безмолвный, здоровье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сгорбленный                      2)Взлетел                              3)Здание Сгорел                                      Разгребать                           Низвергать Раскрасить                              Безмолвный                         Здоровье                      Здравствовать           Сделать                                                                      Бескровный