Запишите слова в три столбика, объединив их по значению приставки при 1приближени?

Запишите слова в три столбика, объединив их по значению приставки при 1приближени??,присоединение;2расположение,вблизи;3неполнота действия. Приуралье,приземлиться,прибить,пристроить,приписать,прилагать,приложить,приостановить,пришвартовать,прилив,приморский,приглушить,присоединение,припаять,приподнять,прирасти,прикоснуться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. приземлиться, присоединение, приложить, пришвартовать, прирасти 2. приуралье, приморский 3. прибить, пристроить, приписать, приостановить, прилив, приглушить, припаять, приподнять, прикоснуться