Запишите слова в три столбика: стиликсически нетральные, книжные, разговорные. Ахнуть, вещий, рука, доверенность, дефект, вакуоль, картошка, отлынивать, работать, читать, хихикать, чело, эксперемент, книжонка, писатель, квартир...

Запишите слова в три столбика: стиликсически нетральные, книжные, разговорные. Ахнуть, вещий, рука, доверенность, дефект, вакуоль, картошка, отлынивать, работать, читать, хихикать, чело, эксперемент, книжонка, писатель, квартиросъёмщик, дева, время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)рука, доверенность, дефект, эксперимент, работа, читать, писатель, время. б) ахнуть, вакуоль, чело, квартиросъемщик, дева. в) вещий, картошка, отлынивать, хихикать, книжонка.