Запишите слова в три столбика: существительные, прилагательные и глаголы.Молодого, бьёт, вязких, трясинах, направляется, стремится, прославляли, низкий,зеленым, пестреют, сладкий,запах,мягком, грудью, вдыхаешь, местные, жители,...

Запишите слова в три столбика: существительные, прилагательные и глаголы. Молодого, бьёт, вязких, трясинах, направляется, стремится, прославляли, низкий,зеленым, пестреют, сладкий,запах,мягком, грудью, вдыхаешь, местные, жители, проводить, любуются, окрестностями, купаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: трясинах,запах,грудью,жители,окрестностями.Прилагательные:молодого,вязких,низкий,зелёным, сладкий,мягком, местные.Глаголы: бьёт, направляется, стремится,прославляли,пестреют,вдыхаешь,проводить, любуются,купаются.
Гость
Существительные : 1) Трясинах; 2) Запах; 3) Грудью; 4) Жители; 5) Окрестностями. Прилагательные : 1) Молодого; 2) Вязких; 3) Низкий; 4) Зеленым; 5) Сладкий; 6) Мягком; 7) Местные. Глаголы: 1) Бьет; 2) Направляется; 3) Стремится; 4) Прославляли; 5) Пестреют; 6) Вдыхаешь; 7) Проводить; 8) Любуются; 9) Купаются.