Запишите слова в три столбика: устаревшие названия а) одежды; б) обуви; в) головных ?

Запишите слова в три столбика: устаревшие названия а) одежды; б) обуви; в) головных ??боров. ЗАДАНИЕ: Армяк, душегрея, ермолка, зипун, картуз, кафтан, кокошник, камзол, малахай, онучи, понёва, порты, рубаха, сорока, шушун, тулуп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. душегрей кафтан порты рубаха сорока тулуп картуз б.понева онучи  в.ермолка зипун кокошник камзол малахай шушун