Запишите словами. Из 897 вычесть 674 К 777 прибавить 568 От 986 вычесть 955 418 сложите с 987 Если от 976 вычесть 382 то останется 594

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из восьмисот девяноста семи вычесть шестьсот семьдесят четыре. 2. К семистам семидесяти семи прибавить пятьсот шестьдесят восемь. 3. От девятисот восьмидесяти шести вычесть девятьсот пятьдесят пять. 4. Четыреста восемнадцать сложите с девятьюстами восемьюдесятью семью. 5. Если от девятисот семидесяти шести вычесть триста восемьдесят два, то останется пятьсот девяносто четыре.